28 Apr. 2024
TSG Backnang Tennis 1925
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TSG Backnang Tennis 1925
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Herren 60 1
Kirmse Hans-Ulrich (0173 9118290)
Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 027
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er)
Klimmer Richard (017620219036)
Herren 75 Südwest-Liga Gr. 038 SU
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Verband 2024 / Sommer
Damen 40 (4er) 1
Balmer Stefanie (015202113202)
Damen 40 Oberligastaffel Gr. 103
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) 1
Martin Axel (01727757686)
Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 074
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1
Noller Erich (01714532807)
Herren 70 Württembergstaffel Gr. 077
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk B 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Ramler Ferdinand (015228906644)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 177
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1
Krottmayer Julian (0176 10528462)
Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 162
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Werkmann Nico (01701646658)
Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 143
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Schramm Katrin (0163 5686675)
Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 150
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Gem. Junioren U18 1
Schramm Carina (01635686675)
Gem. Junioren U18 Staffelliga Gr. 135
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Schierle Alexander (01747557615)
Herren Kreisklasse 1 Gr. 009
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Weste Thomas (07191-66485)
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 080
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2
Strupp Laurin (0719164676)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 024
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Weiß Annika (01736743314)
Damen Kreisstaffel 1 Gr. 046
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 2
Szillus Andreas (015228681882)
Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 093
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk B 2024 / Doppelrunde
Damen 60 1
Steiner Sylvia (015253165055)
Damen 60 Doppelrunde Gr. 001
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1
Fuchs Martin (01727105286)
Herren 65 Doppelrunde Gr. 002
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1
Umgelter Fritz (0172 6203088)
Herren 70 Doppelrunde Gr. 004
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 2
Kammerer Hans Peter (07191 65530)
Herren 70 Doppelrunde Gr. 004
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk B 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Engelhardt Julian (17660968577)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 178
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U9 KF 2
Ramler Leopold (015228906644)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 180
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
Kaufmann Hannah (0152 22779316)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 184 A-Wettbewerb
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk B 2024 / Hobby
Hobby Herren 1
Fröhler Alex (0175 1700344)
Hobby Staffel Herren Gr. 008
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk B 2023/24 / Winter
VR-Talentiade U9 KF 1
Javorsky Jiri (0172 7292920)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 075
4
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U9 KF 2
Bohn Torsten (01705233077)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076
3
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
Kaufmann Achim (015222779316)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 078
5
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 1 (4er)
Krottmayer Julian (0176 10528462)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 072
4
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)
Strohbeck Levin (017650605345)
Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 063
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er)
Schramm Katrin (0163 5686675)
Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 066
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)
Schramm Carina (01635686675)
Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 058
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)
Schierle Alexander (01747557615)
Herren Kreisstaffel 3 Gr. 012
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)
Teubner Michael (0175 6649935)
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 028
5
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)
Balmer Stefanie (015202113202)
Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 043
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er)
Abraham Outi (0172 6351200)
Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)