03 Mai. 2024
Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.
News
Verband
Spielbetrieb
Turniere
Bildung
Zielgruppen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Home / Login
Spielbetrieb
Winter 2023/24
Winter 2023/24 B1
Winter 2023/24 B2
Winter 2023/24 B3
Winter 2023/24 B4
Sommer 2024 Verband
Sommer 2024 B1
Sommer 2024 B2
Sommer 2024 B3
Sommer 2024 B4
Mixed 2024 B1
Mixed 2024 B2
Mixed 2024 B3
Mixed 2024 B4
Ladies Cup 2024
Gentlemen Cup 2024
Beach Tennis Liga 2024
Pokalwettbewerb 2024
Veranstaltungen
Seminarkalender
Turnierkalender
Filter
Vereine
Spieler
Archiv
Sommer 2023...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2023 Jüngsten...
Verband
Sommer 2023 B1 Jüngsten
Sommer 2023 B2 Jüngsten
Sommer 2023 B3 Jüngsten
Sommer 2023 B4 Jüngsten
Mixed 2023...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Beach 2023...
Beach Tennis Liga 2023
LC/GC/MDC 2023...
LC
GC
MDC
Pokal 2023...
Pokal 2023
Winter 22/23...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2022...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2022 Jüngsten...
Verband
Sommer 2022 B1 Jüngsten
Sommer 2022 B2 Jüngsten
Sommer 2022 B3 Jüngsten
Sommer 2022 B4 Jüngsten
Mixed 2022...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Beach 2022...
Beach Tennis Liga 2022
LC/GC/MDC 2022...
LC
GC
MDC
Pokal 2022...
Pokal 2022
Winter 21/22...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Winter 20/21...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2021...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2021 Jüngsten...
Verband
Sommer 2021 B1 Jüngsten
Sommer 2021 B2 Jüngsten
Sommer 2021 B3 Jüngsten
Sommer 2021 B4 Jüngsten
Mixed 2021...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Beach 2021...
Beach Tennis Liga 2021
LC/GC/MDC 2021...
LC
GC
MDC
Sommer 2020...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
BTV Pokal...
BTV Pokal 2020
BTV Pokal 2021
BTV Pokal 2022
Mixed 2020...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Beach 2020...
Beach Tennis Liga 2020
LC/GC/MDC 2020...
LC
GC
MDC
Winter 19/20...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2019...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2019...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2019...
LMC
GEC
MDC
Beach 2019...
Beach Tennis Liga 2019
Winter 18/19...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2018...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2018...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2018...
LMC
GEC
MDC
Winter 17/18...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2017...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2017...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2017...
LMC
GEC
MDC
Winter 16/17...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2016...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2016...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2016...
LMC
GEC
MDC
Winter 15/16...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2015...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2015...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2015...
LMC
GEC
Winter 14/15...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2014...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2014...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2014...
LMC
GEC
Winter 13/14...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2013...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2013...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2013...
LMC
GEC
Winter 12/13...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2012...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2012...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2012...
LMC
GEC
Sommer 2011...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Winter 11/12...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Winter 10/11...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Herren 40 1
Ruf Alexander (01752259459)
Herren 40 Südwest-Liga Gr. 020 SU
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2024
Herren 1
Hermle Maximilian (017621977784)
Herren Oberliga Gr. 003
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Schwarz Pia (0773112906)
Damen Badenliga Gr. 004
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1
Adelhardt Dominik (0157 34616519)
Herren 30 Badenliga Gr. 007
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 4 Sommer 2024
Herren 2
Putschbach Patrick (0174 821 62 76)
Herren 1.Bezirksliga Gr. 001
8
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 3
Cinar Bekir (01726133174)
Herren (4er) 1.Kreisklasse Gr. 012
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2
Hauser Stella (07721 994280)
Damen 1.Bezirksliga Gr. 015
8
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1
Geiser Claudia (015156024955)
Damen 50 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 062
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) 1
Benninghaus Melitta (0172 9324692)
Damen 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 064
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er)
Thumm Moritz (+49 176 24926667)
U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 067
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 2 (4er)
Rinnus Florentin (+49 174 2146768)
U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 067
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 3 (4er)
Haug Maximilian (+49 1512 2540991)
U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 069
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er)
Schülli Julian (01792327178)
U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 071
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er)
Ketterer Levy (+49 176 62663612)
U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 072
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er)
Velthuizen Jonah (+49 173 6923846)
Großfeld U12 grün 1.Bezirksliga Gr. 076
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)
Streit Dominik (0176 84001645)
U15m 1.Bezirksliga Gr. 089
5
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er)
Götz Zoe-Lynn (01713238196)
U15w 1.Bezirksliga Gr. 099
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)
Rudel Raffael (01717624391)
U18m 1.Bezirksliga Gr. 095
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)
Hauser Stella (07721 994280)
U18w 1.Bezirksliga Gr. 085
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er)
Eisen Fabian (0173 323 51 94)
U12 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 078
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U15 1 (4er)
Hoffmann Julius (0177 296 06 99)
U15 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 079
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)